Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Продажа автомобильных GPS-навигаторов в России будет начата компанией "МТС"

В этом месяце компания "Мобильные ТелеСистемы" выпустит на рынок собственный GPS-навигатор "МТС Навигатор Link 300". Устройство будет поддерживать услугу "Друзья", а также сможет самостоятельно прокладывать маршруты.

Новинка "МТС" разработана компанией "Контент Мастер" и изготовлена на основе навигатора Shturmann Link 300. Благодаря специальному онлайн-сервису, устройство может находить на карте друзей владельца и прокладывать к ним маршруты. Все желающие могут подключить услугу абсолютно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Кроме того, "МТС Навигатор Link 300" предназначен для просмотра фотографий и видеофайлов, а также прослушивания музыки. Вдобавок, с помощью голосовых команд с прибора можно отправлять SMS-сообщения и осуществлять звонки.

Стоит отметить, что "МТС" стал первым сотовым оператором в России, который выпустил собственный автомобильный GPS-навигатор. Руководство компании "Мобильные ТелеСистемы" поделилось с прессой намерениями разработать еще несколько интернет-сервисов. Их назначение и название пока не сообщаются.

Метки: мтс; gps; навигатор

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты