Смартфоны
Купить сайт!

Компания "МТС" добавила в программу мобильного телевидения еще несколько ТВ-каналов

Оператор сотовой связи "МТС" продолжает расширять базу телеканалов, транслируемых в рамках программы "Мобильное ТВ". Теперь абонентам будут доступны для просмотра "РИАН ТВ", "Дождь" и "Эксперт ТВ".

В данный момент услугой пользуется 100 тысяч клиентов компании, которым представлено сразу сто телевизионных каналов на 26 языках. В "МТС" сообщают, что общий трафик, израсходованный абонентами за 3 месяца действия услуги, составляет 2 Тб. "Пик просмотра мобильного телевидения совпадает с пиком деловой активности – абоненты используют "Мобильное ТВ" как дополнительный информационный канал, полезный в работе и позволяющий быть в курсе актуальных мировых событий. Наибольшим спросом пользуются новостные, деловые и музыкальные телеканалы", — поделились в "МТС" с прессой.

Услугой "Мобильное ТВ" могут воспользоваться только обладатели устройств, работающих на iPhone OS, BlackBerry OS, Symbian, Windows Mobile и Android. Все абоненты, которые подключили услугу, в большинстве своем являются владельцами iPhone. Суммарное количество просмотров ТВ-программ равно десяти тысячам часов.

Метки: мтс;телевидение;мобильное тв

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты