Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Подключиться к 3G-сети "Билайн" теперь можно в Братске

Компания "Билайн" запустила в городе Братске Иркутской области сеть третьего поколения. В данный момент покрытие охватывает 14 районов промышленного центра, что составляет 80% его территории.

Представители "ВымпелКом", которой принадлежит бренд "Билайн", заявили, что оборудование для строительства 3G-станций было куплено у крупной компании Huawei. А в пресс-центре оператора поделились информацией о том, что ближе к концу текущего года жители еще 13 городов Иркутской области смогут подключиться к связи 3G.

Стоит отметить, что в этом году "ВымпелКом" развернула программу строительства сетей третьего поколения в городах Дальнего Востока. На данный момент покрытие 3G отхватывает 26 населенных пунктов. Компания заявляет, что абоненты Дальневосточного региона активно покупают USB-модемы и подключаются к новой услуге.

Напомним, что компания "Вымпел-Коммуникации" была открыта в 1991 году. С того момента количество абонентов возросло до 64 миллионов. Покрытие сотового оператора есть в России, Грузии, Армении, на Украине, в Таджикистане, Казахстане, Узбекистане, Камбодже и Вьетнаме.

Метки: 3g;билайн;братск

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты