Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Продажа игр для мобильных телефонов обеспечивает "большой тройке" высокие доходы

Оператор "МТС" сообщил о том, сколько зарабатывает на продаже игр для сотовых телефонов. Так, благодаря "мобильным" геймерам, ежемесячный доход компании в этом сегменте в первом квартале 2010 года составил 1 миллион долларов. "ВымпелКом" и "МегаФон" о своей прибыли не говорят.

Slom.ru

Демонтаж любых квартир. Стоимость демонтажа квартиры slom.ru.

slom.ru

Представители "ВымпелКом" и "МегаФон" заявили о том, что их компании имеют огромный успех на рынке игр для мобильных телефонов. Однако, из источников, близких к этим сотовым операторам, стало известно, что они отстают от "МТС" по уровню прибыли от мобильных игр более чем на 20%. Тем не менее, в "МегаФоне"
сообщили о доходе от игры Entis Fantasy — 500 тысяч долларов за прошлый год.

По прогнозам специалистов, рынок мобильных игр в этом году составит 100 миллионов долларов, а в дальнейшем этот показатель только увеличится. "Рост привязан к проникновению новых аппаратов и будет пропорционален росту продаж телефонных трубок, например, за счет потребляемого контента в интернет-магазинах пользователями iPhone и смартфонов на базе Android", — утверждает начальник отдела портальных услуг "МТС" Денис Маймистов.

Метки: игра;геймеры;прибыль

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты