Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Мобильная версия "ВКонтакте" для абонентов "МегаФона" стала безлимитной

Петербургские абоненты "МегаФона", подключенные к услуге "ЗD-общение", теперь могут пользоваться безлимитной мобильной версией "ВКонтакте". За неограниченный доступ к порталу 0.vkontakte.ru абонентам придется платить 3 рубля в сутки.

В "МегаФоне" сообщили, что в новый тарифный пакет входит использование всех возможностей социальной сети "ВКонтакте", в том числе и оплаты услуг. В ближайшее время абонентам станут доступны сервисы "Где сейчас твои друзья?" и "Узнай, кто сейчас рядом с тобой".

Как объяснил Игорь Пепеляев, директор по маркетингу "МегаФона", Санкт-Петербург обладает качественной сетью 3G, которая позволила предоставить абонентам новый сервис. "Тариф 3D — пилотный проект на уровне региона, до конца 2010 г. будут запущены совместные предложения в других регионах России", — заявил Пепеляев.

Оператор не скрывает, что новая услуга рассматривается только как имиджевый проект. Представители "ВКонтакте", в свою очередь, заявляют, что сотрудничество с "МегаФоном" является стратегически важным, так как "для этой компании главное – не сиюминутная выгода, а стремление предоставить сервисы, удобные клиентам".

Метки: вконтакте;мегафон;соцсеть

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты