Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Подключиться к Tele2 теперь могут жители еще десяти городов Новосибирской области

Компания Tele2 установила станции еще в десяти городах Новосибирской области. Покрытие появилось в Венгерово, Северном, Табулге, Усть-Тарке, Карасуке, Здвинске, Кочках, Довольном, Кыштовке и Красноозерском.

В компании заявили, что помимо подключения к сети десятка населенных пунктов, были проведены работы в пяти районах Новосибирска. Благодаря установке дополнительного оборудования, в городе значительно улучшилось качество связи. Также, сотовый оператор улучшил техническую базу в Сокуре, Куйбышеве, Бердске, Чулыме, Искитиме, Маслянино, Толмачево, Оби, Чистоозерном, Луневке, Тулинском и Станционно-Ояшинском.

Как сообщил директор Tele2 Алексей Ноздрин, компания стремится создать для абонентов мощную сотовую сеть. Кроме того, глава Tele2 заметил, что этим летом жители Новосибирского региона жаловались на качество мобильной связи. "Это связано с тем, что рост абонентской базы оказался более интенсивным, чем мы ожидали. Сейчас проведены масштабные работы по улучшению качества связи и они постоянно продолжаются, чтобы обеспечить стабильно высокий уровень работы сети", — отметил Алексей Ноздрин.

Метки: теле2;новосибирск;подключение

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты