Смартфоны
Купить сайт!

Зона покрытия "Билайна" расширена в столице и Московской области

В "ВымпелКоме" ("Билайн") сообщили, что за несколько месяцев текущего года была существенно доработана нынешняя сеть GSM и установлено дополнительное 3G-оборудование в Московской области. Таким образом, расширилась зона покрытия и улучшилось качество связи в данном регионе.

По словам представителей "ВымпелКома", работы по увеличению емкости сети GSM были проведены в 67 районах столицы и области. Также, жители Московского региона получили возможность подключиться к связи 3G, предоставляемой "Билайном".

Кроме того, в компании поделились информацией о том, что недавно в двух городах Подмосковья — Зеленограде и Химках — была запущена услуга "Домашний Интернет". В скором времени данный сервис появится в Воскресенске, Орехово-Зуево, Красногорске и Ликино-Дулево.

В "ВымпелКоме" рассказали, что в дальнейшем будет продолжена работа по модернизации технической базы в Московском регионе: "Наша первостепенная задача сегодня – обеспечить всех абонентов "Билайна" в Москве и области телекоммуникационными услугами самого высокого качества", — отметил технический директор Московского филиала "ВымпелКом" Сергей Лядовой.

Метки: покрытие;билайн;москва

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты