Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить стартовые пакеты Tele2 теперь можно в столице России

Сотовый оператор Tele2 начал продажу своих стартовых пакетов в столице России. Жителям города доступны тарифные планы "С дачи в Москву" и "С моря в Москву", а также дешевый международный роуминг.

Как сообщили в Tele2, их SIM-картами нельзя пользоваться в Москве из-за того, что компания не получила лицензию на предоставление услуг в этом городе. Однако, оператор уверяет потребителей, что с помощью новых тарифных планов им будет гораздо дешевле звонить в столицу из других регионов страны.

Согласно данным компании, тарифный план "С дачи в Москву" подойдет больше для столичных жителей, которые часто ездят за пределы Московской области. Для них стоимость отправки SMS и мегабайта GPRS-трафика равна 1,5 рубля. Минута исходящего вызова стоит столько же, а входящие звонки вообще не тарифицируются. Такие же тарифы действуют в пакете "С моря на дачу". Но им смогут воспользоваться абоненты, отдыхающие на черноморских курортах России.

Стоимость пользования международным роумингом в Европе и Турции у Tele2 тоже довольно низкая. Так, все звонки обходятся абонентам по 18 рублей в минуту, а отправка одного сообщения — 9 рублей.

Метки: теле2;москва;тариф

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты