Смартфоны
Купить сайт!

Тарифы на внутрисетевой роуминг отменены "Билайном" до конца лета 2011 года

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявила об отмене тарификации пользования Всемирной Паутиной во внутрисетевом роуминге. Акция проходит в рамках программы "Мобильный Интернет по всей России" и завершится 31 августа текущего года.

Как стало известно, бесплатным доступом к Сети в роуминге внутри страны могут воспользоваться абоненты, которые подключены к следующим тарифным планам: "Безлимитный серфинг с Опера-Мини", "Безлимитный Интернет", "Безлимитный Интернет + Wi-Fi", "Безлимитный Интернет + Wi-Fi для iPad" и "Беззаботный Интернет". В компании подчеркнули, что новая услуга носит временный характер и продлению не подлежит: "Сроки акции указаны в релизе, она запланирована до 31 августа включительно", — сказала представитель "ВымпелКома" Анна Айбашева.

Стоит отметить, что российские эксперты уверены в продолжении действия новой программы, так как у "ВымпелКома" существуют некоторые проблемы с сетью и притоком абонентов. Возможность бесплатного пользования Интернетом в роуминге, по мнению специалистов, приведет к росту клиентской базы сотового оператора.

Метки: роуминг;билайн;внутрисетевой

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты