Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Осуществлять денежные переводы за рубеж предлагает "Билайн"

"Билайн" запустил сервис наличного перевода денег с мобильных счетов в другие страны. Услугой могут пользоваться все клиенты компании, желающие отправить деньги в Грузию, Таджикистан, Молдавию, Армению, Киргизию и на Украину.

Как рассказали в "Билайне", финансовые учреждения выбранных стран часто работают с российскими рублями, а потому проблем с функционированием сервиса быть не должно. Кроме того, на работу в Россию ежегодно приезжает большое количество граждан перечисленных государств. Новая услуга позволит им без труда переводить денежные средства людям, находящимся на родине.

Сервис трансграничных платежей в данный момент доступен только абонентам "Билайна". Другие сотовые операторы пока не предоставляют подобные услуги. Однако "Мегафон" предлагает своим клиентам переводить деньги с мобильных счетов в наличные средства в пределах России. Обе компании сотрудничают с банком "Юнистрим".

В скором времени трансграничные платежи станут доступны абонентам "МТС" и "МегаФона". Об этом сообщили представители обеих компаний. Сейчас "МТС" решают вопрос о выборе партнера для запуска данной услуги.

Метки: билайн; перевод денег

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты