Смартфоны
Купить сайт!

Продажа нового смартфона LG начнется в скором времени

Компания "Элджи Электроникс" (LG) собирается выпустить второй смартфон, в разработке которого примет участие ателье "Прада". Модель получит название "Элджи Прада К2" и будет работать на ОС "Андроид Джинджербрэд". Дата старта продаж и цена пока не сообщаются.

По предварительным данным, новый телефон получит двухъядерный процессор и 16 ГБ встроенной памяти. Также в смартфоне будет сразу две камеры — фронтальная и основная. Разрешение первой составит 1,3 Мп, второй — 8 Мп. "Элджи Прада К2" будет поддерживать стандарт мобильной связи HSDPA и сможет передавать данные со скоростью до 21 Мбит/с.

Как сообщили в компании "Элджи Электроникс", толщина нового устройства не превысит 8,8 миллиметра. Кроме того, 4,3-дюймовый дисплей телефона будет изготовлен по технологии Nova, обеспечивающей более насыщенную цветопередачу. Подобный экран используется в смартфоне "Элджи Оптимус Блэк", но в модели "Прада К2" он будет ярче на 300 нит — 1000 нит.

Напомним, что в 2009 году "Элджи Электроникс" и "Прада" выпустили сенсорный телефон совместного производства под названием "Элджи Прада II". У аппарата имелась QWERTY-клавиатура, TFT-дисплей и 5 Мп камера.

Метки: lg; prada; смартфон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты