Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Продажи телефонов LG с двумя SIM-картами начались в России

Компания "Элджи Электроникс" выпустила в России сенсорный телефон "Элджи Т510", одновременно поддерживающий SIM-карты двух операторов сотовой связи. Стоимость модели на рынке составляет 3 690 рублей.

Производитель снабдил свою новинку 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320, 2 Мп камерой, 60 мегабайтами встроенной памяти, объем которой может быть увеличен до 8 ГБ с помощью карты microSD. Телефон способен воспроизводить видео- и аудиофайлы в форматах MPEG4, MP3 и прочих. Для подключения к другим устройствам в "Элджи Т510" имеется разъем USB 2.0 и Bluetooth.

В новой модели предусмотрена возможность использования приложения "Эджент@Мэил.Ру", социальных сетей "Фэйсбук", "ВКонтакте", "Твиттер" и "Одноклассники", а также проверять и отправлять электронную почту. Кроме того, в телефоне реализована поддержка всплывающих уведомлений о новых письмах, поступивших на e-mail.

Производитель позиционирует "Элджи Т510" как аппарат для активных молодых людей, которым важно иметь постоянный доступ к интернет-сервисам. Компания высказывает уверенность, что новинка будет интересна российским пользователям.

Метки: lg; продажа; телефон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты