Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Приобрести смартфон Nokia для абонентов "МТС" уже можно за 12,5 тысячи рублей

На российский рынок поступила модель "Нокиа 700" с сенсорным экраном. Смартфон произведен из экологически чистых материалов специально для клиентов "МТС". Купить его можно за 12 490 рублей в официальных салонах оператора.

Корпус телефона полностью выполнен из металлов вторичной переработки, а также отделан экопластиком и покрыт биокраской. Для придания смартфону большей экологичности производитель снабдил его особым зарядным устройством, которые потребляет минимум электрической энергии. В комплекте к "Нокиа 700" идет и карта NFC для покупки мобильных приложений.

Аппарат получил процессор с частотой 1 ГГц, 3,2-дюймовый дисплей AMOLED ClearBlack, покрытый защитным стеклом "Горилла Гласс". В телефон встроена пятимегапиксельная камера со вспышкой, автофокусом и функцией цифрового зума. Смартфон "Нокиа 700" работает под управлением операционной системы "Симбин Белль".

Участники программы "МТС Бонус" могут получить с покупкой новой модели 420 баллов на заказ подарков и услуг, предоставляемых оператором, — пакетов текстовых сообщений, минут разговора, подписки на журналы и т. д.

Метки: nokia; мтс; смартфон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты