Смартфоны
Купить сайт!

Продажи нового смартфона Samsung начнутся в России в этом месяце

В ближайшее время, 25 ноября 2011 года, на российском рынке стартуют продажи смартфона "Самсунг Гэлакси Ноут" с 16 и 32 ГБ встроенной памяти. Аппарат будет доступен во всех магазинах страны по цене 34 990 рублей за 16-гигабайтную версию. Москвичи смогут его купить и фирменном салоне "Самсунга".

По словам производителя, устройство сочетает в себе качества телефона и планшета. Смартфон получил двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, 5,3-дюймовый дисплей, построенный по технологии HD Super AMOLED, с разрешением 1280х800 точек, а также 8Мп камеру с возможностью записи видеороликов в Full HD-формате. "Самсунг Гэлакси Ноут" работает на операционной системе "Андроид Джинджербрэд".

В комплекте со смартфоном продается электронная ручка "С Пэн", которая позволяет писать сообщения, создавать коллажи, рисунки, схемы и т. п. Для распознавания рукописного текста в телефоне реализована специальная технология. Она же преобразует его в символы.

Работать с "С Пэн" можно в приложениях "Сунр Воркплэйс", "КомикБук!", "АйАннотэйт ПДФ", "Зэн Браш" и "ОмниСкэтч". Все они будут доступны в магазине "Самсунг Эппс" в категории "Чойс С".

Метки: samsung; смартфон; продажа

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты