Смартфоны
Купить сайт!

Цены на международный роуминг снижены "МегаФоном"

Оператор "МегаФон" уменьшил стоимость услуг связи в зоне международного роуминга для российских абонентов, выезжающих в страны СНГ, Европы и Турцию. Специальное предложение носит название "Евротариф" и доступно всем клиентам компании.

"МегаФон" сообщил, что с новой услугой абоненты получают практически десятикратную скидку. Минута разговора во время входящего звонка теперь стоит 6 рублей, исходящего — 16 рублей. Такая стоимость распространяется не только на звонки в Россию, но и на номера операторов тех стран, которые доступны в "Евротарифе".

Пока только "МегаФон" заявил о снижении цен на роуминг. Компании "Билайн" и "МТС" об уменьшении стоимости аналогичных услуг ничего не заявляли. Входящие и исходящие звонки для абонентов первого "сотовика" зафиксированы на уровне 69 рублей за минуту, второго — 79 рублей. Чтобы получить скидки на международный роуминг, клиентам обеих компаний необходимо подключить дополнительные услуги.

В прошлом году Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) оштрафовала "Билайн", "МегаФон" и "МТС" на 38,1 миллиона рублей за завышение тарифов на роуминг внутри страны.

Метки: мегфон; международный роуминг; цены

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты