Смартфоны
Купить сайт!

Отправка SMS станет дешевле для российских клиентов "МТС"

Сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" ("МТС") собирается снизить стоимость отправки сообщений на номера зарубежных операторов. Новые тарифы вступят в силу 10 февраля текущего года.

В официальном сообщении компании говорится о том, что во внутрироссийском роуминге абоненты смогут отправлять короткие сообщения на номера международных операторов сотовой связи по ценам, которые действуют в районе регистрации номера. Таким образом, отправка одного SMS будет обходиться клиентам компании "МТС" в 5,25 рубля.

Изменения коснутся таких тарифных планов, как "Гостевой" и "Единственный". Абоненты, подключенные к пакетам "Везде как дома", "Соседние регионы" и "Все регионы МТС России" под действие акции не попадают. Стоимость отправки SMS на иностранные номера останется для них на прежнем уровне. Изменится только тариф на сообщения клиентам других российских мобильных операторов. Он также составит 5,25 рубля.

Компания "Мобильные ТелеСистемы" была открыта в 1993 году. В данный момент она предоставляет услуги связи не только в России, но и на Украине, в Белоруссии, Туркменистане, Армении и Узбекистане.

Метки: мтс; sms; тарифы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты