Смартфоны
Купить сайт!

Звонить на городские номера в Москве разрешили абонентам "МТС"

Сегодня сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" дополнил тарифный план "Супер МТС" возможностью осуществления бесплатных звонков всем абонентам внутри сети и на городские столичные номера. Для доступа к новой услуге необходимо пополнить счет на 400 рублей.

Указанную сумму клиентам нужно внести на сотовый баланс единовременно либо по частям в течение одних суток. После этого на их счет ежедневно будут начисляться шестьдесят бонусных минут, предназначенных для бесплатных звонков. По истечении тридцатидневного срока действие услуги прекратится. Для ее повторной активации абоненту придется снова пополнить счет на 400 рублей.

Новая услуга доступна только клиентам Московского региона. Оператором "МТС" составлен список тех городских номеров, на которые распространяется действие бесплатных минут. Компания опубликовала его на своем веб-сайте.

Стоит отметить, что за возможность осуществления бесплатных звонков оператором не будут взиматься ежедневные платежи с мобильных счетов клиентов. Все средства, перечисленные на сотовый баланс, абоненты смогут потратить на свое усмотрение.

Метки: звонки; мтс; городские номера

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты