Смартфоны
Купить сайт!

SMS-рассылку рекламы на номера клиентов запретил Tele2

Компания Tele2 разрешила своим абонентам блокировать нежелательные сообщения. Эта опция стала доступна в дополнение к запрету на получение звонков в услуге "Черный список".

Для того, чтобы заблокировать получение SMS от других абонентов, нужно добавить их телефонные номера в специальный список. Действие опции распространяется не только на мобильные номера, но и на любые другие. В результате текстовые сообщения от нежелательных абонентов перестают доставляться.

Ранее услуга "Черный список" позволяла запрещать только звонки. Всего разрешалось заблокировать не более тридцати номеров. Их количество оператор в пока увеличивать не планирует. При каждой попытке позвонить абоненты из "Черного списка" слышат сообщение о недоступности запрашиваемого номера.

Стоимость заказа опции зависит от региона, в котором находится клиент оператора. За добавление каждого нового номера компания снимает со счета абонента полтора рубля. Воспользоваться услугой могут все клиенты, за исключением тех, которые пользуются пакетами "Звони дешевле" и "Модем". "Черный список" также недоступен для корпоративных абонентов.

Метки: tele2; рассылка sms;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты