Смартфоны
Купить сайт!

Пополнять счет мобильного придется реже абонентам "МегаФона"

Сотовый оператор "МегаФон" объявил о запуске нового тарифного плана для абонентов всех регионов присутствия — "Проще простого". В пакете предлагаются низкие цены на услуги связи и доступ в Интернет, а также отчет о расходах.

По официальным данным "МегаФона", тариф не предусматривает ежемесячной абонентской платы и предназначен для клиентов, которые предпочитают максимально простые предложения от операторов. Цены на звонки не включают в себя какие-либо дополнительные платежи и формируются на основе базовых тарифов каждого из районов России. Стоимость отправки SMS-сообщения для всех регионов одинаковая.

Что касается пользования мобильным Интернетом, то за 1 Мб трафика оператор взимает плату, эквивалентную одной минуте разговора. В качестве бонуса абоненту бесплатно предлагаются сервисы "Мобильная детализация" и "Живой баланс", позволяющие отслеживать объем потраченных средств.

Услуга "Живой баланс" дает пользователю возможность видеть изменения состояния счета в реальном времени на дисплее сотового устройства. В "Мобильной детализации" абоненту отображается информация о пяти последних совершенных действиях.

Метки: мегафон; тариф

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты