Смартфоны
Купить сайт!

Заказать для офиса фемтосоту предлагает "МегаФон"

Компания "МегаФон" выпустила новое предложение для корпоративных клиентов Кавказа — заказ фемтосоты для улучшения качества связи в офисах.

Устройство предоставляется абонентам бесплатно после оформления заявки. По словам оператора, проект "Фемтосота" позволяет максимально повысить уровень сигнала 3 G-сети в помещениях, площадь которых не превышает 200 квадратных метров. Оборудование подойдет для компаний с небольшим количеством сотрудников — до шестнадцати человек. Воспользоваться фемтосотой могут офисы, подключенные к Интернету на скорости 1 Мбит/с и выше.

Также "МегаФон" сообщает, что оборудование будет полезно для офисных помещений со слабым приемом сигнала: подвальных, складских и расположенных в зонах слабого покрытия сетей третьего поколения. По желанию корпоративных клиентов, им может быть предоставлено сразу несколько фемтосот.

Фемтосота представляет из себя небольшую станцию мобильной связи, обладающую низкой мощностью. Благодаря такому оборудованию можно увеличить емкость сети и улучшить ее сигнал внутри зданий. В России технология фемтосот стала использоваться операторами в прошлом году.

Метки: мегафон; фемтосота; офис; связь

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты