Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить телефон Samsung из новой серии можно будет в конце мая

На вчерашней презентации компания "Самсунг" представила третью модель из линейки "Галакси". Телефон оснащен 1,4-гигагерцевым четырехъядерным процессором, 4,8-дюймовым экраном, а также 16 и 32 Гб памяти. На рынок Европы новинка поступит в конце месяца. Дату старта продаж в России сообщат позже.

Смартфон "Галакси С III" работает под управлением операционной системы "Андроид 4.0 Айс Крим Сэндвич". Дисплей аппарата, выполненный по технологии "Супер Амолед", обладает разрешением 1 280х720 пикселов. Встроенную память телефона можно расширить до 64 Гигабайт с помощью карты памяти формата "МикроСД".

На передней панели устройства размещена двухмегапиксельная камера, на задней — камера с 8 МП, автофокусом и вспышкой. Также в "Самсунг Галакси С III" есть функция серийной съемки, позволяющая делать сразу двадцать кадров. С помощью опции "Лучшее фото" можно выбрать наиболее удачный снимок.

К остальным возможностям смартфона относятся автоматическое регулирование подсветки дисплея, голосовое управление, распознавание движений и лица, подключение к телевизору, создание публичных документов и многое другое.

Метки: самсунг галакси; смартфон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты