Смартфоны
Купить сайт!

Подключиться к Интернету в Москве можно будет на скорости 50 Мбит/с

Оператор "МегаФон" сообщил о том, что московские абоненты смогут получить доступ к Интернету на скорости, достигающей 50 Мбит/с. В июле этого года компания предложит своим клиентам несколько новых тарифных планов.

Дополнительные пакеты для подключения к Всемирной паутине поступят в продажу после 14 июля, когда "МегаФон" завершит в Москве период тестирования сетей четвертого поколения. Всего абонентам будет доступно три новых предложения. Точных подробностей о них пока нет, но оператор сообщил, что стоимость тарифных планов составит 950-1,5 тыс. рублей. Скорость в двух пакетах будет ограничена, а в третьем — нет.

"МегаФон" также рассказал о планах по развитию LTE-сети в других городах России. Вместе с компанией "Скартел" (бренд Yota) оператор планирует внедрить новый стандарт связи в Костроме, Санкт-Петербурге, Самаре, Владивостоке, Уфе и Сочи. Однако в этих городах тарифы на пользование Интернетом будут ниже, чем в столице.

По подсчетам "МегаФона", на запуск LTE-сети в России в этом году будет потрачено 1,5 млрд рублей. Услуги связи по каналам LTE могут начать предоставлять после июля 2012 года.

Метки: интернет; москва; скорость

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты