Смартфоны
Купить сайт!

Пополнять счет мобильного теперь можно раз в год — новые тарифы "Билайна"

Компания "Вымпелком", которой принадлежит "Билайн", объявила о введении новых тарифных планов для московских абонентов. Оба пакета позволяют платить за услуги связи всего лишь один раз в год — 6 499 и 10 499 рублей, в зависимости от условий.

Подключение новых тарифов позволит абонентам получать 4,32 тыс. или 10,8 тыс. минут связи ежегодно. При этом ежедневная или ежемесячная плата в предложениях отсутствует. Вдобавок в пакеты входят 36 тыс. текстовых сообщений, не тарифицируются входящие звонки, а также каждый месяц начисляется 2 ГБ интернет-трафика.

По мнению специалистов, новые годовые предложения "Вымпелкома" будут очень удобны для деловых людей, которые часто бывают в разных городах России. Кроме того, в летний период актуальность подобных пакетов тоже возрастет. Сейчас, как правило, для получения безлимитов и минут на звонки операторы предлагают клиентам заказывать дополнительные опции с ежедневными платежами.

Эксперты уверены, что популярность услуг будет зависеть от подхода "сотовика". Согласно прогнозам, только в Московской области тарифными планами воспользуются 5-7% абонентов "Вымпелкома".

Метки: билайн; тарифы; москва

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты