Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Интернет-тарифы от "МТС" пополнились новинками

Компания "МТС" представила ряд новых тарифных предложений для абонентов, подключенных к услуге "МТС Коннект". Пакеты станут доступны пользователям завтра, 15 сентября. Они работают в сетях 2G, 3G и 4G.

В рамках обновления интернет-предложений для россиян сотовый оператор предлагает им подключить одну из опций, входящих теперь в "МТС Коннект": "Интернет-Mini", "Интернет-Maxi", "Интернет-Super" и "Интернет-VIP". В первом абонентам предоставляется 4 ГБ безлимитного трафика ежемесячно, во втором — 7 ГБ, в третьем — 12 ГБ, в четвертом — 25 ГБ. Стоимость пользования каждой услугой в течение месяца соответственно равна 500, 700, 1 000 и 1 400 рублей.

В случае досрочного исчерпания предоставленной квоты трафика абоненты могут подключить дополнительные опции, увеличивающие интернет-лимит до 1 ГБ и 3 ГБ. Цена на такие услуги составляет 150 и 350 рублей.

Ограничения по скорости ни в одной из перечисленных опций "МТС Коннект" нет. Однако оператор отмечает, что скорость доступа в Интернет зависит от технических характеристик сети, в которой находится абонент. На этот параметр также влияет уровень загруженности сетевых каналов.

Метки: мтс; интернет; тарифы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты