Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Международный роуминг от Tele2 стал доступен в Венгрии

Компания Tele2 включила Венгрию в список стран, в которых российские абоненты могут пользоваться международным роумингом. Необходимое соглашение сотовый оператор подписал с венгерским "Теленором".

По данным Tele2, стоимость входящих и исходящих звонков на территории Венгрии является единой для всех абонентов. Одна минута разговора тарифицируется в размере 9,45 рубля. То же самое касается отправки текстовых (SMS) и мультимедийных (MMS) сообщений. Каждое из них стоит 4,5 рубля.

Россиянам, находящимся в Венгрии, также предоставляется доступ к Интернету на высокой скорости, не отличающейся от "домашней". По словам представителей Tele2, цена на 1 МБ переданного и полученного трафика зафиксирована на уровне 25 рублей.

Договор, заключенный с компанией "Теленор", позволяет абонентам Tele2 осуществлять звонки без ввода дополнительных роуминговых команд. Кроме того, российским туристам в реальном времени доступна услуга отслеживания состояния мобильного баланса.

Шведский оператор сотовой связи Tele2 начал свою деятельность в России в 2011 году. Российским абонентам компании доступен роуминг более чем в 140 странах мира.

Метки: tele2; венгрия; роуминг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты