Смартфоны
Купить сайт!

Международный роуминг от Tele2 появился в Индии

Отныне у абонентов сотового оператора "Теле2" есть возможность пользоваться международным роумингом в Индии. Стоимость минуты разговора составляет 35 рублей.

Mslogist.ru

Сколько стоит доставить контейнер из китая. Футовыи контеи нер из китая mslogist.ru.

mslogist.ru

Международный роуминг был открыт компанией на базе сетей оператора "Водафон". Для осуществления звонков на территорию России абонентам "Теле2" не требуется вводить какие-либо специальные символы перед номером телефона, поскольку доступ к роумингу осуществляется в автоматическом режиме. Минута разговора с жителями Австралии и стран СНГ, Азии, Европы, Балтии, Африки равна 35 рублям. Звонки в Северную и Южную Америку стоят 65 рублей в минуту.

Помимо голосовой связи, сотовый оператор также предлагает своим клиентам, находящимся на территории Индии, пользоваться доступом в Интернет, а также отправлять мультимедийные и текстовые сообщения (MMS и SMS соответственно). Плата за 1 МБ сетевого трафика составляет 50 рублей. Тарифы на отправку SMS и MMS являются абсолютно одинаковыми — 12 рублей за каждое сообщение.

Для того, чтобы начать пользоваться международным роумингом, абонентам "Теле2" нужно заказать услугу, набрав специальную комбинацию на своем сотовом телефоне. Подключение бесплатно.

Метки: tele2; роуминг; индия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты