Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить Samsung Galaxy Note II теперь можно в России

В России начались продажи смартфона "Гэлакси Ноут II". Устройство с 16 ГБ встроенной памяти доступно в магазинах компании "Самсунг Электроникс" по цене 29 990 рублей.

Смартфон южнокорейского производителя работает под управлением операционной системы "Андроид 4.1". Модель оснащена четырехъядерным процессором "Самсунг Эксинос 4 Куад", частота которого составляет 1,6 ГГц, и 5,5-дюймовым дисплеем "ЭйчДи Супер Амолед" с разрешением 1280х720. "Самсунг Гэлакси Ноут II" поддерживает стандарты связи HSPA+ и 3G, а также большинство видео- и аудиоформатов.

На передней панели корейского смартфона размещена 1,9-мегапиксельная фронтальная камера, на задней — 8-мегапиксельная. Вторая обладает светодиодной вспышкой, автофокусом и способностью записывать видео в HD-качестве. К функциям обеих камер относятся "Съемка в темноте", "Лучшее фото", "Лучшие лица" и другие.

В комплекте с "Самсунг Гэлакси Ноут II" поставляется обновленное электронное перо "С Пен" для более удобной работы с приложениями. В смартфоне имеются GPS- и ГЛОНАСС-навигаторы, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, ГSB 2.0, акселерометр, барометр, цифровой компас, гироскоп и многое другое.

Метки: samsung galaxy note; россия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты