Смартфоны
Купить сайт!

Купить модемы LTE в Хабаровске предлагает "Мегафон"

Компания "Мегафон" начала в Хабаровске продажи модемов, совместимых с LTE-сетями. Устройства появились во всех салонах оператора. Их цена составляет 1 990 рублей.

В своем официальном сообщении "Мегафон" заявил, что модемы позволяют подключаться как к сетям, работающим на базе стандартов четвертого поколения, так и к любым другим. Хабаровским абонентам, которые приобретут устройства, будет доступно бесплатное пользование Интернетом до 9 декабря текущего года.

Старт продаж 4G-модемов пришелся на запуск сети LTE в Хабаровске. Дабы обеспечить его жителей более скоростным доступом в Сеть, оператор построил в городе сто базовых станций. Благодаря этому покрытие LTE-сети появилось в большинстве районов Хабаровска. Не остались в стороне и населенные пункты Ракитное, Березовка, Красная Речка, Тополево, Ильинка, Матвеевка и поселок им. Кирова.

Представители компании "Мегафон" отметили, что, помимо Хабаровска, в этому году к сетям четвертого поколения были подключены и другие города России. Так, на технологию LTE были переведены Владимир, Москва, Сочи, Тула, Санкт-Петербург, Владивосток, Новосибирск, Уфа, Самара, Кострома, Краснодар и Казань.

Метки: мегафон; хабаровск; lte; модемы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты