Смартфоны
Купить сайт!

Новые iPhone 14 и iPhone 14 Plus завезут россиянам в рамках параллельного импорта

Новейшие модели смартфонов от Apple, продукция которой включена в список параллельного импорта, будут очень скоро продаваться в российских магазинах.

Жители России могут не переживать, что останутся без новейших разработок американского производителя Apple. Так как продукция данной компании включена в список параллельного импорта, то iPhone 14 и iPhone 14 Plus точно появятся на прилавках российских магазинов.

Новые модели iPhone 14 и iPhone 14 Plus, представленные на днях Apple, разрешены к ввозу в страну и вскоре потребители смогут их купить не выезжая зарубеж. Кроме того, возможность ввозить продукцию этой компании в России будет продлена и на 2023 год.

Базовые iPhone 14 и iPhone 14 Plus оснащены увеличенными экранами размером 6,1 и 6,7 дюйма соответственно, имеют улучшенную цветопередачу, фокусировку и стабилизацию при съемке в движении и доступ в интернет 5G. Айфоны будут доступны в пяти цветах, продаж базовых версий назначен на 16 сентября, версия Pro станет доступной с 7 октября. У новых айфонов появится керамическая защита экрана - Ceramic Shield, улучшатся возможности пыле- и влагозащиты, а также будет более мощная батарея. У модели 14 Plus, пришедшей на замену версии mini, обещают самый мощный аккумулятор в линейке.

Метки: iphone; импорт; apple; параллельный

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты