Смартфоны
Купить сайт!

Крупнейшие российские сотовые операторы запустили в России первую совместную услугу - "Чат", позволяющую абонентам без ограничений обмениваться мгновенными сообщениями

Крупнейшие российские сотовые операторы запустили в России первую совместную услугу - "Чат", позволяющую абонентам без ограничений обмениваться мгновенными сообщениями.

Она действует на всей территории страны, подключается на всех тарифных планах "МТС", "Билайн" и "Мегафон" и поддерживается более чем 200 моделями телефонных аппаратов со встроенной программой мгновенного обмена сообщениями.

"Чат" - это следующее поколение услуг передачи SMS-сообщений. От привычных SMS он отличается удобством представления информации, возможностью персонализации и расширенными функции общения. Функционал чата позволяет абонентам общаться в режиме реального времени без использования компьютера. Новые сообщения появляются в окне приложения в режиме диалога, что позволяет следить за ходом общения и делает переписку более удобной. Подключив услугу "Чат", пользователь сможет добавлять в свой контакт-лист "Чата" абонентов "МТС", "Билайна" и "Мегафона", и общаться с ними без ограничений по времени, стоимости и объему трафика.

Метки: абонентам; ограничений; сообщениями;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты