На железнодорожных вокзалах Москвы скоро появится бесплатный беспроводной интернет
На железнодорожных вокзалах Москвы скоро появится бесплатный беспроводной интернет. Сеть охватит все объекты, расположенные на территории всех вокзальных комплексов российской столицы: Белорусского, Казанского, Киевского, Курского, Ленинградского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского.
Предполагается, что ежедневно новой услугой Wi-Fi будут пользоваться примерно 1,5 тысячи посетителей московских вокзалов. Цель этого пилотного проекта на железной дороге — повышение стандартов качества обслуживания и услуг, комфорта и безопасности пассажиров и посетителей. В будущем бесплатный беспроводной интернет появится во всех крупных городах РФ.
Пилотный проект бесплатной услуги Wi-Fi был реализован РЖД в конце июня этого года на Курском вокзале. Вскоре данная услуга станет доступна на всех вокзалах Москвы, а в недалеком будущем и на вокзалах самых крупных городов России.
Метки: вокзалах; появится; москвы;
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Часто ли вам звонят спамеры? (голосов: 3274)
- Постоянно - 769 (23%)

- Иногда - 834 (25%)

- Редко - 793 (24%)

- Никто не звонит - 878 (27%)

