Смартфоны
Купить сайт!

Безлимитный мобильный Интернет "Билайн" появится в Москве

Недавно стало известно, что сотовый оператор "Билайн" собирается предоставлять жителям Москвы услугу безлимитного подключения к Интернету в рамках GSM. Программа станет доступна уже 1 июля текущего года.

Криптовалютная биржа

Лучшая криптовалютная биржа для торговли биткоинами

www.xcritical.com

Пока "Билайн" официально не подтверждает эту информацию. Однако, представители компании "ВымпелКом" сообщили о том, что в данный момент сотрудниками проводятся исследования рынка GSM и предпочтений абонентов. Пресс-секретарь Анна Айбашева так комментирует намерения сотового оператора: "Сейчас мы наблюдаем за поведением потребителей и, на основании полученных данных, изучаем возможность запуска нового безлимитного тарифного предложения на передачу данных".

Сейчас услугу безлимитного Интернета предоставляют "Мегафон", Skylink и Yota. Минимальная стоимость услуги равна примерно 900 рублям. По неофициальным данным, "Билайн" установит плату за доступ к Сети на уровне трех тысяч рублей.

Стоит отметить, что компания "ВымпелКом" под брендом "Билайн" уже предоставляет клиентам возможность беспроводного безлимитного подключения к Всемирной Паутине. Однако, это касается только владельцев BlackBerry.

Метки: билайн;интернет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты