Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Услуги видеосвязи и интернет-телефонии теперь доступны абонентам оператора "МегаФон"

Компания "МегаФон" представила своим клиентам услугу телефонной связи в Интернете с помощью новой системы "Мультифон". Сервис позволяет осуществлять звонки с компьютера на телефон и другой компьютер.

По словам представителей сотового оператора, новое приложение пока будет совместимо только с Windows XP и Vista. Однако, в конце этого года появится версия и для остальных операционных систем. Также, "Мультифон" смогут установить только владельцы телефонов на платформах Android и Symbian.

Как известно, пользователи компьютеров могут звонить друг другу совершенно бесплатно в течение трех месяцев. По истечении этого срока абонентам придется либо переходить на платную основу, либо создавать новую учетную запись. Во втором случае нужно будет сменить и номер телефона, к которому "привязывается" аккаунт. Что касается сотовых аппаратов, то звонки на них с компьютеров являются платными.

Согласно тарифам на "Мультифон", стоимость минуты разговора с абонентами "МегаФона", находящимися вне Московской области, равна 1,7 руб. Цена на звонки клиентам других операторов сотовой и стационарной связи РФ — 2,4 руб./мин.

Метки: мегафон;мультифон;видеосвязь

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты