Смартфоны
Купить сайт!

Оплатить штрафы ГИБДД теперь можно в любом офисе "МТС"

Компания "МТС" открыла новую услугу для своих абонентов — оплату штрафов ГИБДД. Теперь каждый нарушитель правил дорожного движения сможет обратиться в любой салон сотового оператора и совершить там необходимый платеж.

Как сообщили в представительстве "МТС", гражданам России нужно предъявить квитанции, выданные инспекторами ГИБДД, в территориальные точки продаж компании. Сотрудники салонов самостоятельно заполнят все необходимые поля, включающие информацию о подразделении ГИБДД, данные плательщика, сумму платежа, а также дату и номер выдачи уведомления о нарушении. Однако, за услуги оператора "МТС" клиентам придется заплатить комиссию в размере 15 рублей.

В компании сообщили, что сервис доступен жителям 500 городов, за счет чего удастся "повысить собираемость штрафов и тем самым увеличить поступления в региональные бюджеты".
Стоит отметить, что новая услуга работает на базе электронной системы платежей CyberPlat, которой уже давно пользуются в офисах "МТС". Программа дает абонентам компании возможность оплачивать коммунальные услуги, хостинг, Интернет, телефонные счета и т. д.

Метки: штраф гибдд;мтс;оплата

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты