Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

3G-сеть в Архангельской области запущена "Билайном"

"Билайн" открыл доступ к сети третьего поколения для жителей Архангельской области. Новый стандарт связи появился в Плесецком районе и Ненецком автономном округе.

Как сообщили в пресс-службе компании "ВымпелКом", которой принадлежит "Билайн", расширение 3G-базы стало необходимым благодаря высоким темпам роста количества абонентов. В данный момент Архангельская область еще не полностью снабжена базовыми станциями. Их строительство все еще продолжается.

Руководство Архангельского филиала "ВымпелКом" сообщило: "Для жителей отдаленных населенных пунктов мобильный 3G-интернет подчас является единственной возможностью для доступа во Всемирную Сеть. Поэтому до конца года еще как минимум десять населенных пунктов в Архангельской области будут обеспечены сетью 3G".

Стоит отметить, компания "ВымпелКом" развернула масштабную программу подключения своих абонентов к сетям третьего поколения. В этом году 3G-сеть появилась во многих российских городах. Представители сотового оператора сообщили, что в дальнейшем новая связь будет доступна и в других населенных пунктах Российской Федерации.

Метки: 3g;архангельск;билайн

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты