Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Услугами сотового оператора "МегаФон" в Московском регионе пользуются 8 миллионов жителей

Компания "МегаФон" сообщила о том, что по состоянию на ноябрь текущего года в Москве и области ее услугами пользуется 8 миллионов абонентов. В пресс-службе заметили, что за год количество человек, которые стали клиентами компании, выросло более чем на 500 тысяч.

Высокие показатели компании по числу абонентов зафиксированы и агентством AC&M Consulting. Их данные показывают, что "МегаФон" занимает довольно широкий сегмент на столичном рынке сотовой связи — 21,1%. Специалисты считают, что хорошие показатели компании обусловлены стремительным развитием ее 3G-базы и строительством новых станций для расширения зоны покрытия. Только в Московской области оператор построил 1 500 вышек во второй половине этого года.

В пресс-службе компании поделились информацией о том, что "МегаФон" собирается и в дальнейшем заниматься развитием сетей третьего поколения. Представители оператора заявили: "К концу года "МегаФон" увеличит число базовых станций 3G до 2 тыс. единиц, обеспечив абонентам уверенный доступ к высокоскоростному мобильному Интернету на всей территории Московского региона".

Метки: мегафон;абонент;москва

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты