Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить стартовые пакеты "МегаФона" теперь можно в поездах

Сотовый оператор "МегаФон" открыл новую услугу для граждан России — покупку стартовых пакетов в поездах, которые едут из Санкт-Петербурга, северо-кавказских, а также южных регионов в Москву и обратно.

SIM-карты продаются в вагонах у проводников. Как сообщили в компании, стартовые пакеты доступны пассажирам, следующим из Адлера, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Ставрополя, Новороссийска и Краснодара в столицу и обратно. Для запуска программы сотовый оператор провел обучение среди проводников, чтобы они умели продавать и оформлять SIM-карты с соблюдением всех законов.

Стоит сказать, что "МегаФон" уже предоставляет такую же услугу в поездах Московско-Петербургского направления, а также в "Сапсане", на территории Октябрьской железной дороги. Перед началом запуска новой услуги оператор провел тестирование: пассажирам выдавались бесплатные стартовые пакеты с нулевым балансом на счету. В этом случае SIM-карты распространялись сотрудниками компании.

Отметим, "ВымпелКом" тоже продает собственные пакеты в российских поездах. К его сети могут подключиться пассажиры, направляющиеся из Сибири в Москву.

Метки: мегафон;поезд;ржд;sim-карта

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты