Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Подключиться к сети 3G в Россоши теперь можно благодаря сотовому оператору "МТС"

Компания "МТС" объявила о запуске сети третьего поколения по технологии HSPA в Россоши Воронежской области. Связь 3G появилась сразу во всех районах города, а скорость передачи данных внутри сети достигает 14,4 Мбит/с.

Autolombard-moskva.ru

Автоломбард 38 - autolombard-moskva.ru, денежный кредит под залог автомобиля. Автомобильный ломбард.

www.autolombard-moskva.ru

Как сообщили представители сотового оператора, все жители Россоши теперь могут воспользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом. Также, в компании подчеркнули, что этот город — один из населенных пунктов Воронежской области, которые входят в план развития сетей 3G/HSPA в данном регионе.

Стоит отметить, что в прошлом году был подписан договор внедрения сетей третьего поколения в Воронежской области между властями региона и компанией "МТС". Согласно его условиям, оператор установит базовые станции на территории области на сумму примерно 500 миллионов рублей.

В филиале "МТС", который находится в Центральном федеральном округе (ЦФО), заявили, что в подотчетном им регионе значительно увеличилось количество пользователей Интернета 3G. По сравнению с прошлым годом их цифра выросла в 6 раз. Кроме того, развиваются и 2G сети: объем передаваемых данных по их каналам составляет 1 Гб ежемесячно.

Метки: 3g;мтс;россошь

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты