Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Заказать "Детский Интернет" с родительским контролем можно в "МегаФоне"

Оператор сотовой связи "МегаФон" объявил о появлении услуги "Детский Интернет", обеспечивающей защиту ребенка от доступа к нежелательным сайтам. Подключение к сервису является бесплатным, а абонентская плата отсутствует.

Новая услуга включает в себя функцию родительского контроля, благодаря которой ребенок не сможет посещать запрещенные ресурсы. В данный момент в "Детском Интернете" открыт доступ к 800 тысячам веб-сайтов, предварительно проверенных специалистами компании. Все онлайн-страницы занесены в так называемый "белый список". Их количество в дальнейшем будет увеличиваться.

"Детским Интернетом" могут воспользоваться все абоненты сети, независимо от тарифного плана. Услуга доступна не только для мобильных устройств, но и для модемов. В Москве и области сервис запустят в ближайшие недели в дополнение к "Родительскому контролю", блокирующему нежелательные ресурсы.

Ранее стало известно об изменении "МегаФоном" условий безлимитного доступа к Сети в Столичном регионе. Ежедневная плата составляет теперь 5 рублей, а ограничение скорости включается после использования 30 МБ трафика.

Метки: детский интернет; мегафон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты