Смартфоны
Купить сайт!

Продажа новых смартфонов Samsung анонсирована производителем

"Самсунг Электроникс" представил новую серию смартфонов "Омниа В", работающую на базе операционной системы "Виндоус Фон 7.5 Манго". Компания сообщила, что продажи аппарата начнутся скоро, но точную дату и цену не назвала.

Www.ektu.kz

www.ektu.kz

www.ektu.kz

Телефон "Омниа В" производитель снабдил 1,4-гигагерцевым процессором, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Новинка получила 3,7-дюймовый сенсорный дисплей, построенный по технологии Super AMOLED, с разрешением 800х480. Вдобавок в модели есть две камеры — фронтальная VGA и основная пятимегапиксельная с автофокусом и вспышкой.

Новый смартфон "Омниа В" способен проигрывать мультимедийные файлы в форматах MP3, WMA, AAC, AAC+, AMR-NB, eAAC+, а также поддерживает стандарты связи EDGE/GPRS и HSPA. Для подключения к другим устройствам в модели имеются Bluetooth и USB 2.0. "Омниа В" позволяет получать доступ в Интернет с помощью Wi-Fi.

Операционная система "Виндоус Фон 7" была выпущена в октябре прошлого года. В том же месяце стали продаваться мобильные телефоны под ее управлением. На российский рынок такие устройства попали только в ноябре 2011 года.

Метки: samsung; windows phone; смартфон

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты