Смартфоны
Купить сайт!

Заказать новый iPhone из США можно будет уже в этом месяце

После 14 октября на американском рынке появится "Айфон 4С", выпущенный компанией "Эппл". Сегодня производитель официально представил новинку общественности. Версия смартфона с 16 ГБ памяти будет стоить 649 долларов, с 32 ГБ — $749, а с 64 ГБ — $849.

Дизайн "яблочного" телефона не изменился, за исключением добавления нескольких новых штрихов. "Айфон 4С" работает на базе пятой версии операционной системы iOS. Он получил более мощный процесс — двухъядерный "Эппл А5", восьмимегапиксельную камеру с возможностью съемки видео в формате Full HD, антенны для передачи и приема сигналов, возможность работы в режиме Wi-Fi-роутера, синхронизацию с "Айтюнсом" по беспроводной сети, а также ряд новых функций.

Особенностью обновленного "Айфона 4С" стал персональный помощник "Сири", который способен выполнять голосовые команды, распознавать речь и отвечать на заданные вопросы. "Сири" поддерживает три языка — английский, немецкий и французский. В дальнейшем их список будет расширен.

Компания "Эппл" пока не сообщила, когда смартфон появится на российском рынке. Послезавтра, 7 октября, он станет доступен для предзаказа в США.

Метки: iphone 4s; сша

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты