Смартфоны
Купить сайт!

Продажа интернет-услуг стала предоставляться "Скай Линком" по-новому

Компания "Скай Линк" внесла ряд изменений в тарифные планы мобильного Интернета. В "Свободе доступа" увеличился с 2 ГБ до 30 ГБ лимит трафика, который можно использовать без ограничения скорости, а также была продлена акция "2 месяца Интернета в подарок".

Помимо изменения условий двух тарифов, "Скай Линк" ввел новую услугу в Москве и области — "Доступ 512". Его подключение дает абонентам 5,12 ГБ для передачи и получения данных со скоростью 512 кбит/с. После превышения установленного лимита скорость уменьшается до 64 кбит/с. За пользование услугой абонентам придется ежемесячно платить 500 рублей.

В данный момент "Скай Линк" предлагает клиентам на выбор несколько тарифных планов для доступа к Интернету. К ним относятся "Легкий безлимитный" со скоростью 128 кбит/с, "Свобода доступа" — 3,1 Мбит/с, а также "Доступ 512". Стоимость первого и второго составляет 195 и 990 рублей в месяц.

Акция "2 месяца Интернета в подарок" предоставляется в дополнение к "Свободе доступа". Для подключения к услуге необходимо приобрести модем и роутер. В результате абонент получает на свой счет сумму, эквивалентную плате за двухмесячный доступ к Интернету.

Метки: скай линк; интернет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты