Смартфоны
Купить сайт!

Подключение к 3G-сети стало доступно жителям Ярославской области

Компания "ВымпелКом", которой принадлежит "Билайн", построила сеть третьего поколения на территории Ярославской области. Базовые станции были установлены в более чем сорока городах региона.

Как заявили в "Билайне", благодаря проведенным в этом году работам, количество вышек, обеспечивающих Ярославскую область связью 3G, увеличилось на 50 процентов по сравнению с 2010 годом. Сетью 3G теперь могут воспользоваться в Угличе, Любиме, Семибратове и многих других населенных пунктах.

В Кировском, Заволжском и Дзержинском районах региона были проведены работы, направленные на улучшение качества связи и расширение зоны покрытия сети. "ВымпелКом" также модернизировал 3G-сеть в других городах и селах Ярославской области: Переславле-Залесском, Кукобое, Горелове, Ростове, Рыбинске, Великом, Тутаеве и Прозорове.

В этом месяце компания запустила в Тульской области новые безлимитные тарифные планы для доступа в Сеть. Вдобавок "Билайн" увеличил зону покрытия 3G в Удмуртии. Теперь на ее территории мобильным Интернетом могут пользоваться более 1 миллиона абонентов сотового оператора.

Метки: билайн; 3g-сеть

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты