Смартфоны
Купить сайт!

Звонить на номера абонентов в Москве теперь можно за 350 рублей в месяц

Оператор сотовой связи "МегаФон" внес некоторые изменения в офисные тарифные пакеты Москвы и Московской области. Минимум за 350 рублей в месяц сотрудники компаний получают возможность звонить на столичные городские номера без ограничений по времени.

Указанный платеж взимается в рамках услуги "Офисная зона". Предложение по ней не распространяется на мобильные номера и действует только в пределах Московского региона. К тарифному плану можно подключить не более трех офисных зон, сотрудники которых смогут звонить друг другу безлимитно.

За более высокую ежемесячную плату — 750 рублей — абоненты могут заказать услугу "Офисная зона Местная". Она позволяет осуществлять звонки как на городские, так и на мобильные номера Московской области. В тарифе действует ограничение по количеству доступных офисных зон — разрешено не больше трех.

В качестве бизнес-решения для подключения к Интернету "МегаФон" предлагает абонентам Москвы и области пакет "Мобильный Интернет в офис". В зависимости от объема доступного трафика ежемесячная стоимость пользования услугой начинается от полутора тысяч рублей.

Метки: мегафон; москва; звонки

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Сколько телефонных аппаратов (смартфонов) вы используете?

Результаты