Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Подключить мобильный Интернет в Москве позволит новый тариф от "Билайна"

Российский сотовый оператор "Билайн" с 27 марта предложит своим абонентам новый тарифный план "Интернет на год", который будет доступен только на территории Москвы и Московской области. Согласно условиям пакета, клиентам будет начисляться 1 Гб трафика ежемесячно.

За подключение "Интернета на год" пользователям придется заплатить минимум 2 тысячи рублей — именно такой является абонентская плата за заказ услуги без модема. На пятьсот рублей дороже будет стоить тарифный план с модемом. Доплатив тысячу рублей, клиенты получат не только модем, но и маршрутизатор Wi-Fi.

Пользователи новой опции смогут выходить в Сеть без ограничений по скорости до тех пор, пока не исчерпают весь предоставленный трафик. В том случае, если до конца месяца на абонентском счету не останется мегабайт, клиенты оператора смогут заказать дополнительную услугу "Продли скорость". Она обойдется им в 100 рублей и будет действительна до конца месяца.

В тарифный план "Интернет на год" сотовая компания не включила доступ в Сеть в международном роуминге, поэтому за пределами России предоставленный трафик расходоваться не будет.

Метки: москва; билайн; мобильный интернет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты