Смартфоны
Купить сайт!

Денежные переводы в страны СНГ стали доступны в "МегаФоне"

Компания "МегаФона" объявила о запуске услуги денежных переводов с помощью "Юнистрима" жителям всех стран СНГ, а также Грузии. Отправить деньги можно в любом фирменном салоне оператора.

За пересылку денег "МегаФоном" взимается комиссия в размере 1,5 процента от платежа. Для совершения процедуры никакие данные получателя, кроме его имени, фамилии и отчества, не требуются, поэтому денежный перевод можно забрать в любой из доступных стран. Человек, которому предназначены отправленные деньги, может получить их как в рублях, так и в долларах, в одном из пунктов "Юнистрима".

В ближайшее время услуга будет доступна петербургским абонентам компании. В дальнейшем точки перевода средств появятся в остальных регионах присутствия "МегаФона". Это планируется осуществить до конца текущего года. Всего оператор собирается задействовать 2 тысячи своих филиалов для предоставления услуг по отправке денежных переводов.

В планах компании есть и запуск сервиса получения перечисленных средств. Кроме того, сотовый оператор обещает расширить список доступных стран. Какие государства могут в него включить — "МегаФон" не сообщает.

Метки: мегафон; денежные переводы; юнистрим

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты