Смартфоны
Купить сайт!

Тарифы на звонки в роуминге опустились до нуля — "МТС"

Компания "МТС" изменила действующие тарифы на внутрисетевой роуминг в пакете "Супер МТС". Теперь все звонки на номера абонентов, проживающих в других регионах, являются бесплатными.

Абонентам тарифного плана ежедневно начисляются 60 минут при пополнении счета на сумму от ста рублей, в зависимости от региона, в котором зарегистрирован номер. Услуга действительна на протяжении месяца. В пакете "Супер МТС" отсутствует плата за соединение, а все исходящие и входящие звонки внутри сети не тарифицируются с первой минуты разговора.

Стоимость отправки сообщений абонентам "МТС" и других операторов составляет 2 рубля. Звонки на номера россиян, не являющихся клиентами компании, оплачиваются по 3 рубля в минуту. В эту же сумму обходятся и разговоры с пользователями фиксированной связи.

В марте этого года "МТС" отменили тарификацию звонков на городские и мобильные номера Московского региона. Активация такой услуги происходит после пополнения счета на 400 рублей единым платежом или частями в течение 24 часов. После этого абоненту ежедневно переводят 60 бонусных минут. Срок действия услуги составляет 30 дней.

Метки: мтс; тарифы; роуминг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты