Смартфоны
Купить сайт!

Корпоративные тарифы "Вымпелкома" стали популярнее у южан

Компания "Вымпелком" на протяжении прошлого года смогла увеличить количество корпоративных абонентов на юге России на 11 процентов. Число клиентов, которые предпочли комплексные тарифы, возросло на 13%.

Как сообщил сотовый оператор, в 2011 году наиболее востребованными среди южно-российских компаний оказались конвергентные тарифные планы, позволяющие пользоваться как сотовой, так и фиксированной связью. По мнению "Вымпелкома", такая тенденция образовалась ввиду того, что компаниям гораздо удобнее получать все услуги в полном объеме, нежели по отдельности.

"Конвергентные сервисы востребованы потому, что клиентам важно, чтобы компания могла обслужить не только их изначальные потребности с точки зрения голосовых услуг, что научились делать многие, но и сделать так, чтобы решения в области связи стали частью системы управления бизнесом", — отметил вице-президент "Вымпелкома" по развитию корпоративного бизнеса Андрей Патока.

Согласно данным сотового оператора, в настоящее время момент он предоставляет услуги связи 250 тысячам компаний по всей стране. На юге России "Вымпелкому" принадлежат 34% рынка.

Метки: вымпелком; корпоративные тарифы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты