Смартфоны
Купить сайт!

Цены на услуги связи растут в "Билайне" — пакет "Все включено L" подорожает

Оператор сотовой связи "Билайн" сообщил о повышении стоимости тарифного плана "Все включено L" с 29 июня 2012 года. Размер ежемесячного платежа составит 600 руб., что на 100 руб. дороже, нежели сейчас.

Помимо изменения цены, компания решила внести некоторые изменения в сам пакет. Абоненты "Все включено L", будут получать 360 минут в месяц для осуществления звонков на номера других операторов и "Билайна" в том числе. Будет увеличен и объем данных, который можно использовать без ограничения по скорости Интернета. Каждый месяц на абонентский счет станут зачисляться 2 Гб трафика. После исчерпания этого лимита скорость соединения с Сетью снизится до 64 Кбит/с.

В "Билайне" отметили, что, как и сейчас, со счетов абонентов, подключенных к предоплатной системе расчета за услуги связи, будут ежедневно сниматься 20 рублей за пользование тарифом "Все включено L". В случае с контрактными клиентами 600 рублей будут списываться с баланса один раз в месяц в полном объеме.

Абоненты-контрактники также смогут получить скидку в размере 15-20% от ежемесячного платежа. Для этого им необходимо заказать услуг "Счастливое время".

Метки: цены; билайн; все включено

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты