Смартфоны
Купить сайт!

В корпоративных тарифах "МТС" изменились условия

Компания "МТС" сообщила о появлении дополнительных опций для своих корпоративных клиентов. Теперь компании могут подключить пакет "Для всех", предоставляющий право получения скидок на услуги связи.

Предложение позволяет всем сотрудникам компании одним и тем же тарифным планом. Пакет включает в себя опции "SMS для всех", "Минуты для всех", "Межгород для всех" и "Интернет для всех". В зависимости от выбранной услуги корпоративные клиенты получают определенное количество минут, текстовых сообщений или трафика, который можно использовать в течение месяца.

Стоимость каждой из опций в рамках предложения "Для всех" зависит от объема предоставляемых пакетов и числа сотрудников, подключенных к тарифу. Плата за пользование услугой взимается первого числа каждого месяца. Минимальный размер экономии на минуте разговора в данном случае равен 1,25 рубля, одном SMS — 1,20 рубля, 1 МБ трафика — 0,20 рубля.

В дополнение к любой из услуг тарифного плана "Для всех" московским абонентам предоставляется возможность звонить на номера российских операторов без начисления платы за разговоры.

Метки: мтс; корпоративные тарифы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты